4.8
Basada en 5 reseñas

Suite Dream Trimble 20

Estando a unos 3 km de Dahnert's Lake County Park, Suite Dream Trimble 20 permite a los huéspedes explorar una serie de destinos turísticos en sus cercanías.

Situado a una distancia de 4 km del Paterson Free Public Library, Suite Dream Trimble 20 es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Union City se encuentra a 15 km del apartamento, y puedes llegar al Weasel Brook Park en 5 minutos en coche.

Junto con climatizador, el Suite Dream Trimble 20 también está equipado con TV de pantalla plana con canales vía satélite para hacer tu estancia más agradable. Este alojamiento acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. Los huéspedes podrán usar 1 baño. Además, el baño está equipado con toallas de baño.

Para hacer tu estancia aún más cómoda, este apartamento dispone de una nevera. Para una estancia cómoda y relajante en este establecimiento, los huéspedes pueden disfrutar de servicio de tetera/cafetera. Los restaurantes Lakeview Bagel and Deli y el Yasmeen están a 12 minutos andando de esta propiedad. El aeropuerto más cercano es el aeropuerto Teterboro, a 15 km de la habitación en una casa particular.

Reservar Suite Dream Trimble 20 Garfield

General information

Contact information

69 Trimble Avenue, Garfield, Estados Unidos;

Reservas de Suite Dream Trimble 20 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Suite Dream Trimble 20 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Suite Dream Trimble 20, visita la página web del hotel

Suite Dream Trimble 20 Ubicación

 69 Trimble Avenue, Garfield, Estados Unidos

Ofertas de Suite Dream Trimble 20 Habitación en casa particular

4.8 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 5 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Suite Dream Trimble 20

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Televisor LCD

Ofertas de Suite Dream Trimble 20

Habitaciones